R501 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R501]] - это справочник | + | [[R501]] - это справочник |
| − | + | Автозамены номенклатуры для рецептуры | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ID || N || 10 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |KOEF || N || 5 || Коэффициент || || | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
| + | |- | ||
| + | |R08_KOD || N || 5 || || Номенклатура || [[R08]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |KOEF || N || 5 || 3 || Коэффициент || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 09:51, 18 декабря 2019
R501 - это справочник
Автозамены номенклатуры для рецептуры
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| AUTO_ID | A | 1 | Служебное поле | |||
| ID | N | 10 | ||||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| R08_KOD | N | 5 | Номенклатура | R08 | KOD | |
| KOEF | N | 5 | 3 | Коэффициент |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | ID |