R244 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R244]] - это | + | [[R244]] - это справочник |
| + | [[Справочник переименований кодов при сравнении]] | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |REFL || C || 4 || || Справочник || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || | + | |KODOLD || C || 10 || || Эталонный код || || |
| + | |- | ||
| + | |KODNEW || C || 8 || || Рабочий код || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 12:53, 20 декабря 2019
R244 - это справочник
Справочник переименований кодов при сравнении
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| REFL | C | 4 | Справочник | |||
| KODOLD | C | 10 | Эталонный код | |||
| KODNEW | C | 8 | Рабочий код | |||
| SITTINGNUM | C | 8 |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | REFL+KODOLD |
| 2 | REFL+KODNEW |