R139 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Таб N || [[R13]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |P_NAME || E || 0 || || Фамилия И.О. || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TYPE || N || 1 || || Тип || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || || || | + | |LANGUAGE || N || 2 || || Hаименование языка || [[R141]] || KOD |
| + | |- | ||
| + | |TYPE_1 || N || 1 || || Владение языком || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 14:48, 20 декабря 2019
R139 - это справочник
Владение языками
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 5 | Таб N | R13 | KOD | |
| P_NAME | E | 0 | Фамилия И.О. | |||
| TYPE | N | 1 | Тип | |||
| LANGUAGE | N | 2 | Hаименование языка | R141 | KOD | |
| TYPE_1 | N | 1 | Владение языком | |||
| SITTINGNUM | C | 8 |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR(KOD,5,0)+STR(TYPE,1,0) |