R383 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Код || [[R11]] || kod |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BGDATE || D || 8 || || Дата начиная || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле || || | + | |ENDDATE || D || 8 || || Дата окончания || || |
| + | |- | ||
| + | |ORDR || N || 3 || || Порядок в Заказе || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 09:27, 24 декабря 2019
R383 - это справочник
Продукция шаблона заказа
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 5 | Код | R11 | kod | |
| BGDATE | D | 8 | Дата начиная | |||
| ENDDATE | D | 8 | Дата окончания | |||
| ORDR | N | 3 | Порядок в Заказе | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |