R253 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R253]] - это | + | [[R253]] - это справочник |
| + | Скидки/Наценки по видам изделий | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PNAME || C || 30 || || Комментарий || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_DATE || D || 8 || || Дата начала действия || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |CONDITION || M || 10 || || Блок условия формирования скидки || || |
|- | |- | ||
| − | |SHADOW || L || 1 || Признак устаревшей | + | |PRC_BLK || M || 10 || || Блок расчета процента скидки(-)/наценки(+) || || |
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SHADOW || L || 1 || || Признак устаревшей || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 09:42, 24 декабря 2019
R253 - это справочник
Скидки/Наценки по видам изделий
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 5 | Код | |||
| PNAME | C | 30 | Комментарий | |||
| VAR_DATE | D | 8 | Дата начала действия | |||
| CONDITION | M | 10 | Блок условия формирования скидки | |||
| PRC_BLK | M | 10 | Блок расчета процента скидки(-)/наценки(+) | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR(KOD,5,0)+DTOS(VAR_DATE) |
| 2 | DTOS(VAR_DATE)+PNAME |
| 3 | DTOS(VAR_DATE)+STR(KOD,5,0) |
| 4 | SHADOW |