R599 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) (Новая страница: «R599 - это справочник "Список товаров для переоценки" {| class = "wikitable" |- ! Имя поля || Тип поля ||…») |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R599]] - это справочник | + | [[R599]] - это справочник |
| + | Список товаров для переоценки | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || версия синхронизации |
|- | |- | ||
| − | |UNIQUEGUID || C || 36 || guid | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || guid |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле |
|- | |- | ||
| − | |KOD || N || 5 || Код | + | |KOD || N || 5 || Код |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле | + | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле |
|- | |- | ||
| − | |PNAME || C || 60 || Наименование | + | |PNAME || C || 60 || Наименование |
|- | |- | ||
| − | |AMNT || N || 14 || Остаток | + | |AMNT || N || 14 || Остаток |
|- | |- | ||
| − | |OLD_PRICE || N || 12 || Старая цена | + | |OLD_PRICE || N || 12 || Старая цена |
|- | |- | ||
| − | |OLD_SUM || N || 12 || Сумма | + | |OLD_SUM || N || 12 || Сумма |
|- | |- | ||
| − | |NEW_PRICE || N || 12 || Новая цена | + | |NEW_PRICE || N || 12 || Новая цена |
|- | |- | ||
| − | |NEW_SUM || N || 12 || Сумма || | + | |NEW_SUM || N || 12 || Сумма |
| + | |- | ||
| + | |USERKOD || N || 5 || Код пользователя | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Текущая версия на 14:35, 16 марта 2020
R599 - это справочник
Список товаров для переоценки
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации |
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid |
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле |
| KOD | N | 5 | Код |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
| PNAME | C | 60 | Наименование |
| AMNT | N | 14 | Остаток |
| OLD_PRICE | N | 12 | Старая цена |
| OLD_SUM | N | 12 | Сумма |
| NEW_PRICE | N | 12 | Новая цена |
| NEW_SUM | N | 12 | Сумма |
| USERKOD | N | 5 | Код пользователя |