Заполнение формы 11 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
! Графа || Правила заполнения | ! Графа || Правила заполнения | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 || Переоценка |
| + | |- | ||
| + | | 4 || Ввод новых объектов | ||
| + | |- | ||
| + | | 5 || Приобретение объектов бывших в употреблении | ||
|} | |} | ||
Версия 09:51, 26 марта 2020
29.11.2019 717
| Строка | Правила заполнения |
|---|---|
| 01 | Отражается всё |
| 02 | Жилые и нежилые здания |
| 03 | Жилые здания |
| 04 | Сооружения |
| 05 | Машины, оборудование и транспортные средства |
| 06 | Транспортные средства |
| 07 | Компьютеры |
| 08 | Хозинвентарь |
| 09 | Живые животные и растения |
| 10 | Живые животные |
| 11 | Скот |
| 12 | Растения |
| 13 | Программное обеспечение |
| 14 | Прочее |
| Графа | Правила заполнения |
|---|---|
| 3 | Переоценка |
| 4 | Ввод новых объектов |
| 5 | Приобретение объектов бывших в употреблении |