Заполнение формы 11 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
| 10 || Наличие на конец года ( остаточная стоимость ) | | 10 || Наличие на конец года ( остаточная стоимость ) | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 | + | | 11 || Наличие на конец года ( износ ) |
|} | |} | ||
Версия 11:02, 26 марта 2020
29.11.2019 717
| Строка | Правила заполнения |
|---|---|
| 01 | Отражается всё |
| 02 | Жилые и нежилые здания |
| 03 | Жилые здания |
| 04 | Сооружения |
| 05 | Машины, оборудование и транспортные средства |
| 06 | Транспортные средства |
| 07 | Компьютеры |
| 08 | Хозинвентарь |
| 09 | Живые животные и растения |
| 10 | Живые животные |
| 11 | Скот |
| 12 | Растения |
| 13 | Программное обеспечение |
| 14 | Прочее |
| Графа | Правила заполнения |
|---|---|
| 3 | Переоценка |
| 4 | Ввод новых объектов |
| 5 | Приобретение объектов бывших в употреблении |
| 6 | Ликвидация |
| 7 | Катастрофа |
| 8 | Реализация |
| 9 | Наличие на конец года ( первоначальная стоимость = остаточная стоимость + износ ) |
| 10 | Наличие на конец года ( остаточная стоимость ) |
| 11 | Наличие на конец года ( износ ) |