Заполнение формы 11 (раздел III) — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
= 2.3. Наличие и средний возраст основных фондов = | = 2.3. Наличие и средний возраст основных фондов = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Строка || Правила заполнения | + | ! Строка || Единица измерения || Правила заполнения |
|- | |- | ||
| 19 || | | 19 || | ||
Версия 13:48, 26 марта 2020
2.3. Наличие и средний возраст основных фондов
| Строка | Единица измерения | Правила заполнения |
|---|---|---|
| 19 | ||
| 20 | ||
| 21 | ||
| 22 | ||
| 23 | ||
| 24 | ||
| 25 | ||
| 26 | ||
| 27 | ||
| 28 | ||
| 29 | ||
| 30 | ||
| 31 | ||
| 32 | ||
| 33 | ||
| 34 | ||
| 35 | ||
| 36 | ||
| 37 |