Заполнение формы 11 (раздел III) — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Строка || Ед. изм. || Правила заполнения | ! Строка || Ед. изм. || Правила заполнения | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 || | + | | 19 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 20 || | + | | 20 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 21 || | + | | 21 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 22 || | + | | 22 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 23 || | + | | 23 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 24 || | + | | 24 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 25 || | + | | 25 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 26 || | + | | 26 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 27 || | + | | 27 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 28 || | + | | 28 || тыс.руб. || |
|- | |- | ||
| − | | 29 || | + | | 29 || лет || |
|- | |- | ||
| − | | 30 || | + | | 30 || лет || |
|- | |- | ||
| − | | 31 || | + | | 31 || лет || |
|- | |- | ||
| − | | 32 || | + | | 32 || лет || |
|- | |- | ||
| − | | 33 || | + | | 33 || год || |
|- | |- | ||
| − | | 34 || | + | | 34 || год || |
|- | |- | ||
| − | | 35 || | + | | 35 || год || |
|- | |- | ||
| − | | 36 || | + | | 36 || год || |
|- | |- | ||
| − | | 37 || | + | | 37 || год || |
|} | |} | ||
Версия 13:50, 26 марта 2020
2.3. Наличие и средний возраст основных фондов
| Строка | Ед. изм. | Правила заполнения |
|---|---|---|
| 19 | тыс.руб. | |
| 20 | тыс.руб. | |
| 21 | тыс.руб. | |
| 22 | тыс.руб. | |
| 23 | тыс.руб. | |
| 24 | тыс.руб. | |
| 25 | тыс.руб. | |
| 26 | тыс.руб. | |
| 27 | тыс.руб. | |
| 28 | тыс.руб. | |
| 29 | лет | |
| 30 | лет | |
| 31 | лет | |
| 32 | лет | |
| 33 | год | |
| 34 | год | |
| 35 | год | |
| 36 | год | |
| 37 | год |