R328 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R328]] - это справочник | |
| − | + | [[Счета списания амортизации]] | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Инв.номер || [[R143]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BKACNT || C || 12 || || Счет || [[R04]] || BKACNT |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PERC || N || 12 || 6 || Доля || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |COMMENT || C || 100 || || Комментарий || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ZATR2_KOD || N || 10 || || Код затрат || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ZATR2_REFL || C || 4 || || Справочник затрат || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ZATR3_KOD || N || 10 || || Код затрат || || |
|- | |- | ||
| − | |ZATR_KOD || N || 10 || Код затрат || [[R376]] || KOD | + | |ZATR3_REFL || C || 4 || || Справочник затрат || || |
| + | |- | ||
| + | |ZATR_REFL || C || 4 || || Справочник затрат || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ZATR_KOD || N || 10 || || Код затрат || [[R376]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |NUACNT || C || 12 || || Счет НУ || [[R04]] || BKACNT | ||
| + | |} | ||
| + | = Индексы = | ||
| + | {| class = "wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Номер || Выражение | ||
| + | |- | ||
| + | |1 || KOD | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Текущая версия на 14:18, 6 мая 2020
R328 - это справочник
Счета списания амортизации
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| KOD | N | 5 | Инв.номер | R143 | KOD | |
| BKACNT | C | 12 | Счет | R04 | BKACNT | |
| PERC | N | 12 | 6 | Доля | ||
| COMMENT | C | 100 | Комментарий | |||
| ZATR2_KOD | N | 10 | Код затрат | |||
| ZATR2_REFL | C | 4 | Справочник затрат | |||
| ZATR3_KOD | N | 10 | Код затрат | |||
| ZATR3_REFL | C | 4 | Справочник затрат | |||
| ZATR_REFL | C | 4 | Справочник затрат | |||
| ZATR_KOD | N | 10 | Код затрат | R376 | KOD | |
| NUACNT | C | 12 | Счет НУ | R04 | BKACNT |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |