Унифицированные формы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Основные средства) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
= Основные средства = | = Основные средства = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Код || Наименование | + | ! Код || Наименование || Номер формы |
|- | |- | ||
| − | | 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | + | | 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) || |
|- | |- | ||
| 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств | | 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств | ||
Версия 08:49, 14 сентября 2020
Основные средства
| Код | Наименование | Номер формы |
|---|---|---|
| 0306003 | Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | |
| 0306004 | Акт о списании автотранспортных средств | |
| 0306005 | Инвентарная карточка учёта объекта основных средств |