Унифицированные формы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств || ОС-4а | | 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств || ОС-4а | ||
|- | |- | ||
| − | | 0306005 || Инвентарная карточка учёта объекта основных средств | + | | 0306005 || Инвентарная карточка учёта объекта основных средств || ОС-6 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Как скрыть ненужный бланк при нажатии на F5]] | [[Как скрыть ненужный бланк при нажатии на F5]] | ||
Версия 08:49, 14 сентября 2020
Основные средства
| Код | Наименование | Номер формы |
|---|---|---|
| 0306003 | Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | ОС-4 |
| 0306004 | Акт о списании автотранспортных средств | ОС-4а |
| 0306005 | Инвентарная карточка учёта объекта основных средств | ОС-6 |