EOR — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Умалчиваемое значение || 'Н' | | Умалчиваемое значение || 'Н' | ||
|- | |- | ||
| − | | Маска ввода || | + | | Маска ввода || c 3 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
Версия 14:47, 1 декабря 2020
EOR - это документ из справочника R169, таблица DOCS
Перемещение продукции ( сводный ордер )
left( cattr10, 1 ) <> 'Д'
| Название | Значение |
|---|---|
| Имя | cattr10 |
| Тип | Дополнительное поле |
| Наименование | Испорчено |
| Умалчиваемое значение | 'Н' |
| Маска ввода | c 3 |