Спецодежда на 2021 год — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| [[00]]-014-02 || || Спецодежда на складе бывшая в употреблении | | [[00]]-014-02 || || Спецодежда на складе бывшая в употреблении | ||
|- | |- | ||
| − | | [[00]]-014-03 || [[00]]-015 || Спецодежда в эксплуатации | + | | [[00]]-014-03 || || Спецодежда в эксплуатации |
| + | |- | ||
| + | | или [[00]]-015 || || Спецодежда в эксплуатации | ||
|- | |- | ||
| || [[00]]-014 || Спецодежда списана по окончанию срока службы | | || [[00]]-014 || Спецодежда списана по окончанию срока службы | ||
Версия 11:38, 17 марта 2021
| Дебет | Кредит | Комментарий |
|---|---|---|
| 08 | 60 | Поступление |
| 19 | 60 | НДС |
| 68 | 19 | Зачёт НДС |
| 01-11 | 08 | Ввод спецодежды ( принятие к учёту ) |
| 25 | 01-02 | Списание |
| 01-02 | 01-11 | Передача в эксплуатацию |
| 00-014 | Контроль спецодежды за балансом | |
| 00-014-01 | Новая спецодежда на складе | |
| 00-014-02 | Спецодежда на складе бывшая в употреблении | |
| 00-014-03 | Спецодежда в эксплуатации | |
| или 00-015 | Спецодежда в эксплуатации | |
| 00-014 | Спецодежда списана по окончанию срока службы |