SEND CD — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| Изменяемый при выборе из справочника реквизит || SEND | | Изменяемый при выборе из справочника реквизит || SEND | ||
|- | |- | ||
| − | | Тип реквизита || | + | | Тип реквизита || Выбираемое из справочника |
|- | |- | ||
| Наименование || Код | | Наименование || Код | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| Маска ввода || !99999 | | Маска ввода || !99999 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Поле справочника ( имя массива ) || UNIQUEGUID |
| + | |- | ||
| + | | Имя справочника || [[R10]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Поля связанного справочника || kod, pname | ||
| + | |- | ||
| + | | Пре-блок || docflg( readvar, true ) | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[DOCS]] | [[DOCS]] | ||
Текущая версия на 09:23, 14 мая 2021
| Название | Содержимое |
|---|---|
| Изменяемый при выборе из справочника реквизит | SEND |
| Тип реквизита | Выбираемое из справочника |
| Наименование | Код |
| Форматирование для поиска | kod |
| Маска ввода | !99999 |
| Поле справочника ( имя массива ) | UNIQUEGUID |
| Имя справочника | R10 |
| Поля связанного справочника | kod, pname |
| Пре-блок | docflg( readvar, true ) |