ORDERS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Корус) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| <Order-Header> | | <Order-Header> | ||
|- | |- | ||
| − | | <OrderNumber> | + | | <OrderNumber></OrderNumber> || 6395777647 |
|- | |- | ||
| − | | <OrderDate>2021-06-07 | + | | <OrderDate></OrderDate> || 2021-06-07 |
|- | |- | ||
| − | | <OrderTime> | + | | <OrderTime></OrderTime> || 00:00 |
|- | |- | ||
| − | | <ExpectedDeliveryDate>2021-06-08 | + | | <ExpectedDeliveryDate></ExpectedDeliveryDate> || 2021-06-08 |
|- | |- | ||
| − | | <ExpectedDeliveryTime> | + | | <ExpectedDeliveryTime></ExpectedDeliveryTime> || 00:00 |
|- | |- | ||
| − | | <ContractNumber>СЗ-6/684 | + | | <ContractNumber></ContractNumber> || СЗ-6/684 |
|- | |- | ||
| − | | <Currency> | + | | <Currency></Currency> || RUB |
|- | |- | ||
| − | | <DocumentFunctionCode> | + | | <DocumentFunctionCode></DocumentFunctionCode> || O |
|- | |- | ||
| − | | <CreationDateTime>2021-06-07T05:02:40.683Z | + | | <CreationDateTime></CreationDateTime> || 2021-06-07T05:02:40.683Z |
|- | |- | ||
| </Order-Header> | | </Order-Header> | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| <Buyer> | | <Buyer> | ||
|- | |- | ||
| − | | <ILN> | + | | <ILN></ILN> || 4606038001260 |
|- | |- | ||
| </Buyer> | | </Buyer> | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| <Seller> | | <Seller> | ||
|- | |- | ||
| − | | <ILN> | + | | <ILN></ILN> || 4660015889975 |
|- | |- | ||
| − | | <CodeByBuyer> | + | | <CodeByBuyer></CodeByBuyer> || 7000030506 |
|- | |- | ||
| </Seller> | | </Seller> | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| <DeliveryPoint> | | <DeliveryPoint> | ||
|- | |- | ||
| − | | <ILN> | + | | <ILN></ILN> || 4606038099229 |
|- | |- | ||
| − | | <LocationName>6548-Пятерочка ООО "АГРОТОРГ" | + | | <LocationName></LocationName> || 6548-Пятерочка ООО "АГРОТОРГ" |
|- | |- | ||
| </DeliveryPoint> | | </DeliveryPoint> | ||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
| <Line-Item> | | <Line-Item> | ||
|- | |- | ||
| − | | <LineNumber> | + | | <LineNumber></LineNumber> || 1 |
|- | |- | ||
| − | | <EAN> | + | | <EAN></EAN> || 4627107391587 |
|- | |- | ||
| − | | <BuyerItemCode> | + | | <BuyerItemCode></BuyerItemCode> || 3454676 |
|- | |- | ||
| − | | <ItemDescription> | + | | <ItemDescription></ItemDescription> || Пряники МЯТНЫЕ 400г |
|- | |- | ||
| − | | <OrderedQuantity> | + | | <OrderedQuantity></OrderedQuantity> || 8.000 |
|- | |- | ||
| − | | <OrderedUnitPacksize> | + | | <OrderedUnitPacksize></OrderedUnitPacksize> || 8.000 |
|- | |- | ||
| − | | <UnitOfMeasure> | + | | <UnitOfMeasure></UnitOfMeasure> || PCE |
|- | |- | ||
| − | | <OrderedUnitGrossPrice> | + | | <OrderedUnitGrossPrice></OrderedUnitGrossPrice> || 58.2800 |
|- | |- | ||
| − | | <OrderedUnitNetPrice> | + | | <OrderedUnitNetPrice></OrderedUnitNetPrice> || 48.5700 |
|- | |- | ||
| − | | <TaxRate> | + | | <TaxRate></TaxRate> || 20 |
|- | |- | ||
| </Line-Item> | | </Line-Item> | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
| <Order-Summary> | | <Order-Summary> | ||
|- | |- | ||
| − | | <TotalLines> | + | | <TotalLines></TotalLines> || 1 |
|- | |- | ||
| − | | <TotalOrderedAmount> | + | | <TotalOrderedAmount></TotalOrderedAmount> || 8.000 |
|- | |- | ||
| </Order-Summary> | | </Order-Summary> | ||
Версия 16:57, 26 июля 2021
ORDERS - это заказ
Корус
| Тэг | Значение ( пример ) |
|---|---|
| <Document-Order> | |
| <Order-Header> | |
| <OrderNumber></OrderNumber> | 6395777647 |
| <OrderDate></OrderDate> | 2021-06-07 |
| <OrderTime></OrderTime> | 00:00 |
| <ExpectedDeliveryDate></ExpectedDeliveryDate> | 2021-06-08 |
| <ExpectedDeliveryTime></ExpectedDeliveryTime> | 00:00 |
| <ContractNumber></ContractNumber> | СЗ-6/684 |
| <Currency></Currency> | RUB |
| <DocumentFunctionCode></DocumentFunctionCode> | O |
| <CreationDateTime></CreationDateTime> | 2021-06-07T05:02:40.683Z |
| </Order-Header> | |
| <Order-Parties> | |
| <Buyer> | |
| <ILN></ILN> | 4606038001260 |
| </Buyer> | |
| <Seller> | |
| <ILN></ILN> | 4660015889975 |
| <CodeByBuyer></CodeByBuyer> | 7000030506 |
| </Seller> | |
| <DeliveryPoint> | |
| <ILN></ILN> | 4606038099229 |
| <LocationName></LocationName> | 6548-Пятерочка ООО "АГРОТОРГ" |
| </DeliveryPoint> | |
| </Order-Parties> | |
| <Order-Lines> | |
| <Line> | |
| <Line-Item> | |
| <LineNumber></LineNumber> | 1 |
| <EAN></EAN> | 4627107391587 |
| <BuyerItemCode></BuyerItemCode> | 3454676 |
| <ItemDescription></ItemDescription> | Пряники МЯТНЫЕ 400г |
| <OrderedQuantity></OrderedQuantity> | 8.000 |
| <OrderedUnitPacksize></OrderedUnitPacksize> | 8.000 |
| <UnitOfMeasure></UnitOfMeasure> | PCE |
| <OrderedUnitGrossPrice></OrderedUnitGrossPrice> | 58.2800 |
| <OrderedUnitNetPrice></OrderedUnitNetPrice> | 48.5700 |
| <TaxRate></TaxRate> | 20 |
| </Line-Item> | |
| </Line> | |
| </Order-Lines> | |
| <Order-Summary> | |
| <TotalLines></TotalLines> | 1 |
| <TotalOrderedAmount></TotalOrderedAmount> | 8.000 |
| </Order-Summary> | |
| </Document-Order> |
https://www.comarchedi.pl/files-pl/file_21/ORDER_XML_v24_20180326_en.pdf
Спецификации COMARCH EDI - XML
Пример
https://ediweb.com/files/spec/68/orders-monetka.xml
Форматы документов при работе с сетью «Монетка»
ORDERS.xml