Типы сообщений — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Наименование || Примечание | ! Наименование || Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ORDERS]] || Заказ |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ORDRSP]] || Подтверждение заказа |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[DESADV]] || уведомление об отгрузке |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[RECADV]] || Уведомление о приемке |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PORDERS || обратный заказ |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PRICELIST || ценовой лист |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ALCRPT || уведомление об отгрузке алкогольной продукции |
|- | |- | ||
| RETANN || уведомление о возврате | | RETANN || уведомление о возврате | ||
Версия 13:50, 2 августа 2021
| Наименование | Примечание |
|---|---|
| ORDERS | Заказ |
| ORDRSP | Подтверждение заказа |
| DESADV | уведомление об отгрузке |
| RECADV | Уведомление о приемке |
| PORDERS | обратный заказ |
| PRICELIST | ценовой лист |
| ALCRPT | уведомление об отгрузке алкогольной продукции |
| RETANN | уведомление о возврате |
| INVOIC | счет-фактура |
| COINVOIC | корректировочный счет-фактура |
| I-INVOIC | исправленный счет-фактура |