Типы сообщений — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Наименование || | + | ! Тип || Наименование || Схема |
|- | |- | ||
| [[ORDERS]] || Заказ | | [[ORDERS]] || Заказ | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| I-INVOIC || исправленный счет-фактура | | I-INVOIC || исправленный счет-фактура | ||
|- | |- | ||
| − | | ON_NSCHFDOPPR || Универсальный передаточный документ ( УПД ) | + | | ON_NSCHFDOPPR || Универсальный передаточный документ ( УПД ) || [[ON_NSCHFDOPPR.xsd]] |
|- | |- | ||
| ON_KORSCHFDOPPR || Универсальный корректировочный документ ( УКД ) | | ON_KORSCHFDOPPR || Универсальный корректировочный документ ( УКД ) | ||
Текущая версия на 14:51, 2 августа 2021
| Тип | Наименование | Схема |
|---|---|---|
| ORDERS | Заказ | |
| ORDRSP | Подтверждение заказа | |
| DESADV | уведомление об отгрузке | |
| RECADV | Уведомление о приемке | |
| PORDERS | обратный заказ | |
| PRICELIST | ценовой лист | |
| ALCRPT | уведомление об отгрузке алкогольной продукции | |
| RETANN | уведомление о возврате | |
| INVOIC | счет-фактура | |
| COINVOIC | корректировочный счет-фактура | |
| I-INVOIC | исправленный счет-фактура | |
| ON_NSCHFDOPPR | Универсальный передаточный документ ( УПД ) | ON_NSCHFDOPPR.xsd |
| ON_KORSCHFDOPPR | Универсальный корректировочный документ ( УКД ) |