DANAL2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Тип реквизита || Наименование || Выражение для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ! Тип реквизита || Наименование || Выражение для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ||
|- | |- | ||
| − | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || | + | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || realname( 'r143', danal2 ) || (c80) || DREFL2 || KOD || DANAL2 |
|} | |} | ||
= DREFL2 = | = DREFL2 = | ||
Текущая версия на 16:37, 8 декабря 2021
DANAL2 - это реквизит из таблицы DOCS
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Код | d2name |
D2NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражение для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Основное средство | realname( 'r143', danal2 ) | (c80) | DREFL2 | KOD | DANAL2 |
DREFL2
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| R143 | 'R143' |