76.07 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Счёт || Описание | + | ! Счёт || Описание || Активный или пассивный |
|- | |- | ||
| − | | 76.07.1 || | + | | 76.07.1 || Арендные обязательства || |
|- | |- | ||
| − | | 76.07.2 || | + | | 76.07.2 || Задолженность по арендным платежам || |
|- | |- | ||
| − | | 76.07.5 || | + | | 76.07.5 || Проценты по аренде || |
|- | |- | ||
| − | | 76.07.9 || | + | | 76.07.9 || НДС по арендным обязательствам || |
|} | |} | ||
Версия 08:11, 23 ноября 2022
Счёт 76.07 - это расчёты по аренде ( из 1С )
На субсчете 76.07 "Расчёты по аренде" отражаются расчёты по договорам аренды
| Счёт | Описание | Активный или пассивный |
|---|---|---|
| 76.07.1 | Арендные обязательства | |
| 76.07.2 | Задолженность по арендным платежам | |
| 76.07.5 | Проценты по аренде | |
| 76.07.9 | НДС по арендным обязательствам |