DTV — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[DTV]] - это Дятьково-хлеб | [[DTV]] - это Дятьково-хлеб | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Операция || | + | ! Операция || Дебет || Кредит |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Переместили голый батон в цех упаковки || 43 || 43 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Версия 08:06, 5 декабря 2022
DTV - это Дятьково-хлеб
| Операция | Дебет | Кредит |
|---|---|---|
| Переместили голый батон в цех упаковки | 43 | 43 |