DTV — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Операция || Дебет || Кредит || Примечание | ! Операция || Дебет || Кредит || Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | | Переместили голый батон в цех упаковки || 43 || 43 || Батон утренний ( код 3 ) | + | | Переместили голый батон в цех упаковки || 43 || 43 || + Батон утренний ( код 3 ) |
| + | |- | ||
| + | | Потратили голый батон || 20 || 43 || - Батон утренний ( код 3 ) | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Версия 08:26, 5 декабря 2022
DTV - это Дятьково-хлеб
| Операция | Дебет | Кредит | Примечание |
|---|---|---|---|
| Переместили голый батон в цех упаковки | 43 | 43 | + Батон утренний ( код 3 ) |
| Потратили голый батон | 20 | 43 | - Батон утренний ( код 3 ) |