Передача алкоголя в торговый зал — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Запрос остатков) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Тип документа || Наименование |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[QueryRests]] || Запрос остатков |
| + | |- | ||
| + | | ReplyRests || Ответ на запрос | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[TTS]] | [[TTS]] | ||
Текущая версия на 08:18, 27 апреля 2023
Передача алкоголя в торговый зал - это документ
Магазин - Документы - ЕГАИС - Передача алкоголя в торговый зал ( регистр 1 )
Запрос остатков
Нажимаем CTRL+F7 и ждем 5 минут. Затем нажимаем CTRL+F6
| Тип документа | Наименование |
|---|---|
| QueryRests | Запрос остатков |
| ReplyRests | Ответ на запрос |