Параметры модуля Основные средства — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[AMORTNEXTM]] || Амортизировать основные средства начиная со следующего месяца ( Да ) или с текущего ( Нет ) ? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[AMORTZAPBU]] || Амортизировать ли в БУ те основные средства, которые находятся в запасе ( фсбу 6 пункт 30 ) ? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[INV_OUT]] || Списывать проводками ОС в инвентарной описи в случае недостач (без акта списания) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[OLD_PERV]] || По НУ амортизацию ОС, введенных до 2002 года, считать по первоначальной стоимости (иначе по остаточной) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[AVAILACNT]] || Массив доступных в задаче счетов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MULTIACNT]] || Возможность списывать амортизацию на разные счета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NEW_NU_DT]] || Дата ввода в эксплуатацию, с которой амортизация по НУ по сроку пол.использ-я |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[SUM_OUT]] || Максимальная сумма ОС, при которой в БУ списывается сумма при вводе в эксплуатацию |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[SUMNAL_OUT]] || Максимальная сумма ОС, при которой в НУ списывается сумма при вводе в эксплуатацию |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[RESPONSIB]] || Ответственное лицо, сдающее формы статистической отчетности |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[POST]] || Должность |
|- | |- | ||
| − | |NU_RST_INV || Список (с хронологией!) инв. NN через зпт, аморт-я НУ которых считается от ОСТАТОЧНОЙ ст-ти | + | | [[TELEPHONE]] || Телефон |
| + | |- | ||
| + | | [[WO_NU_INV]] || Список (с хронологией!) инвентарных номеров через зпт, по которым временно не нужно начислять амортизацию в НУ | ||
| + | |- | ||
| + | | [[NU_RST_INV]] || Список (с хронологией!) инв. NN через зпт, аморт-я НУ которых считается от ОСТАТОЧНОЙ ст-ти | ||
|} | |} | ||
| − | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
| − | |||
[[Основные средства]] | [[Основные средства]] | ||
Текущая версия на 09:43, 2 октября 2023
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AMORTNEXTM | Амортизировать основные средства начиная со следующего месяца ( Да ) или с текущего ( Нет ) ? |
| AMORTZAPBU | Амортизировать ли в БУ те основные средства, которые находятся в запасе ( фсбу 6 пункт 30 ) ? |
| INV_OUT | Списывать проводками ОС в инвентарной описи в случае недостач (без акта списания) |
| OLD_PERV | По НУ амортизацию ОС, введенных до 2002 года, считать по первоначальной стоимости (иначе по остаточной) |
| AVAILACNT | Массив доступных в задаче счетов |
| MULTIACNT | Возможность списывать амортизацию на разные счета |
| NEW_NU_DT | Дата ввода в эксплуатацию, с которой амортизация по НУ по сроку пол.использ-я |
| SUM_OUT | Максимальная сумма ОС, при которой в БУ списывается сумма при вводе в эксплуатацию |
| SUMNAL_OUT | Максимальная сумма ОС, при которой в НУ списывается сумма при вводе в эксплуатацию |
| RESPONSIB | Ответственное лицо, сдающее формы статистической отчетности |
| POST | Должность |
| TELEPHONE | Телефон |
| WO_NU_INV | Список (с хронологией!) инвентарных номеров через зпт, по которым временно не нужно начислять амортизацию в НУ |
| NU_RST_INV | Список (с хронологией!) инв. NN через зпт, аморт-я НУ которых считается от ОСТАТОЧНОЙ ст-ти |