DEBT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Имя || Значение |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Наименование || Счёт |
| + | |- | ||
| + | | Имя справочника || [[R04]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Поле справочника (имя массива) || [[BKACNT]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Фильтр связанных справочников || BKACNT="08*" | ||
|} | |} | ||
Версия 09:41, 27 ноября 2023
DEBT - это идентификатор реквизита документа из справочника R165
| Имя | Значение |
|---|---|
| Наименование | Счёт |
| Имя справочника | R04 |
| Поле справочника (имя массива) | BKACNT |
| Фильтр связанных справочников | BKACNT="08*" |