Параметры модуля Склад — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| [[SET_PRICE]] || При добавлении документов прихода от поставщиков заполнять цену из справочника ? | | [[SET_PRICE]] || При добавлении документов прихода от поставщиков заполнять цену из справочника ? | ||
|- | |- | ||
| − | | [[DOGV]] || Договор | + | | [[DOGV Параметр модуля Склад|DOGV]] || Договор |
|- | |- | ||
| − | | [[COM_WEIGHT]] || Номер COM-порта, к которому подключаются весы | + | | [[COM_WEIGHT]] || Номер '''COM'''-порта, к которому подключаются весы |
| + | |- | ||
| + | | [[SN1CHECK]] || Контроль остатков по партиям? | ||
| + | |- | ||
| + | | [[FOLDER_FNS]] || Путь для загрузки накладных из XML файлов в формате ФНС | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:19, 15 декабря 2023
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| CONST_BAR | Первые статические 7 цифр штрих-кода |
| NAME_BAR | Краткое наименование подразделения, для печати на штрих-коде |
| SAVERPRICE | Розничную цену брать из справочника товаров и сохранять ее при изменении? |
| RPMRECALC | Автоматически пересчитывать излишки/недостачи при изменении движения в отчете |
| UTHFORMIL | Текущий модуль предназначен для приема зерна с элеватора на мельничный комбинат ? |
| SET_PRICE | При добавлении документов прихода от поставщиков заполнять цену из справочника ? |
| DOGV | Договор |
| COM_WEIGHT | Номер COM-порта, к которому подключаются весы |
| SN1CHECK | Контроль остатков по партиям? |
| FOLDER_FNS | Путь для загрузки накладных из XML файлов в формате ФНС |
Настройки модуля
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| TASKANAL | Наименование склада |
| AVAILACNT | Массив доступных в задаче счетов |
| FILT_AVAIL | Фильтровать справочник материалов по массиву доступных счетов? |
| REPSONPRVS | Складские отчеты формировать по проводкам (иначе по документам) |
| RPT_KOD | Код отчета |
| SUMINREPT | Типы колонок (кол-во, сумма, валюта) в отчете ? |
| CAR_MAN | Заведующий складом ( гаражем ) |
| STMAN_KOD | Кладовщик |
| PRST_CNTRL | Проверять наличие отпускаемой номенклатуры |
| STRN_CNTRL | Контроль отпускаемой номенклатуры по количеству |
| MONTH_READ | Документы за месяц открываются только для чтения? |
| BEGTIME | Время начала работы первой смены |
| SHIFT_LEN | Длительность смены в часах |
| EDITMTRPRN | Разрешено ли изменять документы по перемещению ТМЦ после печати? |