Параметры модуля Розничная торговля — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
||
| (не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
| + | |- | ||
| + | | [[IS_REXREPS]] || Формирование Переоценки товаров, вместе с формированием Товарного отчета ? | ||
|- | |- | ||
| [[PRCTOPRICE]] || %Корректировки цены собственной продукции для приходования от поставщика | | [[PRCTOPRICE]] || %Корректировки цены собственной продукции для приходования от поставщика | ||
| Строка 31: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| [[FSRAR_ID]] || Идентификатор организации в ФС РАР | | [[FSRAR_ID]] || Идентификатор организации в ФС РАР | ||
| + | |- | ||
| + | | [[OFDTOKEN]] || Ключ, длинной 111 символов для доступа к api ОФД | ||
|} | |} | ||
= Обмен = | = Обмен = | ||
| − | {| class = wikitable | + | {| class = "wikitable" |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | [[SHP_PATH]] || Путь доступа к файлам обмена с магазинами | + | ! Параметр || Наименование |
| + | |- | ||
| + | | [[SHP_PATH]] || Путь доступа к файлам обмена с магазинами | ||
| + | |- | ||
| + | | [[MODIFYTIME]] || Дата и время последнего приема справочников | ||
| + | |- | ||
| + | | [[IP_SCALES]] || IP адрес весов | ||
| + | |- | ||
| + | | [[SCANCOMPRT]] || Номер COM-порта для работы со сканером в режиме COM-порта | ||
|} | |} | ||
| + | |||
= Общие = | = Общие = | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | AVAILACNT|| Массив доступных в задаче счетов | + | | [[AVAILACNT]] || Массив доступных в задаче счетов |
|} | |} | ||
| − | = | + | |
| + | = Реализ.торг.наценка = | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |RTN_41 || Список субсчетов розницы (41 счета), например: 41-2-1,41-2-2 или 41-2. По умолчанию ShopWares. | + | | [[RTN_41]] || Список субсчетов розницы (41 счета), например: 41-2-1,41-2-2 или 41-2. По умолчанию ShopWares. |
|- | |- | ||
| − | |RTN_42 || Параллельный список субсчетов наценки (42-го), например: 42-1,42-2 или 42-3. По умолчанию ShopOver. | + | | [[RTN_42]] || Параллельный список субсчетов наценки (42-го), например: 42-1,42-2 или 42-3. По умолчанию ShopOver. |
|- | |- | ||
| − | |RTN_90 || Параллельный список субсчетов себестоимости (90-2), например: 90-2-2,90-2-2 или 90-2-3. По умолчанию ShopSelf. | + | | [[RTN_90]] || Параллельный список субсчетов себестоимости (90-2), например: 90-2-2,90-2-2 или 90-2-3. По умолчанию ShopSelf. |
|- | |- | ||
| − | |RTN_41COND || Допусловие отбора сальдо 41, 42 счетов в ОСВ, например: and ANAL<>код_столовой | + | | [[RTN_41COND]] || Допусловие отбора сальдо 41, 42 счетов в ОСВ, например: and ANAL<>код_столовой |
|- | |- | ||
| − | |RTN_90COND || Условие формирования дебета 90-2 в проводках 90-2 42, например: iif(ANAL=код_столовой,'90-2-3',ShopSelf) | + | | [[RTN_90COND]] || Условие формирования дебета 90-2 в проводках 90-2 42, например: iif(ANAL=код_столовой,'90-2-3',ShopSelf) |
|- | |- | ||
| − | |RTN_KD9041 || Условие по типам документов при отборе проводок розничной реализации 90-2 41 | + | | [[RTN_KD9041]] || Условие по типам документов при отборе проводок розничной реализации 90-2 41 |
|- | |- | ||
| − | |RTN_SHOP0 || Учитывать проводки Дт90-2(магазин_0) Кт41(нужный_магазин) при подсчёте розничной реализации? | + | | [[RTN_SHOP0]] || Учитывать проводки Дт90-2(магазин_0) Кт41(нужный_магазин) при подсчёте розничной реализации? |
|- | |- | ||
| − | |RTN_HMV || Расход розницы при перемещениях между магазинами добавлять к выручке передающего магазина? | + | | [[RTN_HMV]] || Расход розницы при перемещениях между магазинами добавлять к выручке передающего магазина? |
|- | |- | ||
| − | |RTN_4141 || Добавлять к выручке магазина проводки 41-2-0(магазин) 41-2-НДС(магазин)? | + | | [[RTN_4141]] || Добавлять к выручке магазина проводки 41-2-0(магазин) 41-2-НДС(магазин)? |
|} | |} | ||
| + | |||
= Испорченность = | = Испорченность = | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
| Строка 73: | Строка 87: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |MODBADHAR || Корректировать;испорченные | + | | [[MODBADHAR]] || Корректировать;испорченные |
|- | |- | ||
| − | |MODBADHEX || Корректировать;испорченные накладных возврата товаров из торговли | + | | [[MODBADHEX]] || Корректировать;испорченные накладных возврата товаров из торговли |
|- | |- | ||
| − | |MODBADZHR || Корректировать;испорченные заказы | + | | [[MODBADZHR]] || Корректировать;испорченные заказы |
|} | |} | ||
| + | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Розничная торговля]] | [[Розничная торговля]] | ||
Текущая версия на 10:45, 24 января 2025
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| IS_REXREPS | Формирование Переоценки товаров, вместе с формированием Товарного отчета ? |
| PRCTOPRICE | %Корректировки цены собственной продукции для приходования от поставщика |
| RED42 | При возврате из торговли снимать наценку КРАСНЫМ |
| ROZN_KOD | Код "Выручка в розничной торговле" 10% |
| ROZN_KOD18 | Код "Выручка в розничной торговле" 18% |
| ROZN_R473 | Розничные цены во всех документах розн.торговли по справ.цен(R473)-(Да),иначе по справ товаров(R08)-(Нет) |
| ROZNROUND | Предел округления розничной цены |
| SAVERPRICE | Сохранять последнюю розничную цену в справочнике товаров? |
| VMENEN | Налогообложение - Вмененный доход |
| WRSKOD10 | Код обобщенного товара 10% НДС |
| WRSKOD18 | Код обобщенного товара 18% НДС |
| ACNT_PLAST | Счет (62 ИЛИ 57) через который проводятся платежи пластиковыми картами |
| R01_PLAST | Контрагент через которого поступают платежи по пластиковым картам |
| ROZN_ALL | Сохранять розничные цены для каждого магазина отдельно (Да) или без учета магазина (Нет) |
| FSRAR_ID | Идентификатор организации в ФС РАР |
| OFDTOKEN | Ключ, длинной 111 символов для доступа к api ОФД |
Обмен
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| SHP_PATH | Путь доступа к файлам обмена с магазинами |
| MODIFYTIME | Дата и время последнего приема справочников |
| IP_SCALES | IP адрес весов |
| SCANCOMPRT | Номер COM-порта для работы со сканером в режиме COM-порта |
Общие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Массив доступных в задаче счетов |
Реализ.торг.наценка
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| RTN_41 | Список субсчетов розницы (41 счета), например: 41-2-1,41-2-2 или 41-2. По умолчанию ShopWares. |
| RTN_42 | Параллельный список субсчетов наценки (42-го), например: 42-1,42-2 или 42-3. По умолчанию ShopOver. |
| RTN_90 | Параллельный список субсчетов себестоимости (90-2), например: 90-2-2,90-2-2 или 90-2-3. По умолчанию ShopSelf. |
| RTN_41COND | Допусловие отбора сальдо 41, 42 счетов в ОСВ, например: and ANAL<>код_столовой |
| RTN_90COND | Условие формирования дебета 90-2 в проводках 90-2 42, например: iif(ANAL=код_столовой,'90-2-3',ShopSelf) |
| RTN_KD9041 | Условие по типам документов при отборе проводок розничной реализации 90-2 41 |
| RTN_SHOP0 | Учитывать проводки Дт90-2(магазин_0) Кт41(нужный_магазин) при подсчёте розничной реализации? |
| RTN_HMV | Расход розницы при перемещениях между магазинами добавлять к выручке передающего магазина? |
| RTN_4141 | Добавлять к выручке магазина проводки 41-2-0(магазин) 41-2-НДС(магазин)? |
Испорченность
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| MODBADHAR | Корректировать;испорченные |
| MODBADHEX | Корректировать;испорченные накладных возврата товаров из торговли |
| MODBADZHR | Корректировать;испорченные заказы |