Параметры модуля Лаборатория — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |HALF_PROD || Код полуфабрикатов | + | | [[HALF_PROD]] || Код полуфабрикатов |
|- | |- | ||
| − | |CAKE || Код тортов | + | | [[CAKE]] || Код тортов |
|- | |- | ||
| − | |ACNT_RAW || Счет сырья | + | | [[ACNT_RAW]] || Счет сырья |
|- | |- | ||
| − | |PASTRY || Код пирожных | + | | [[PASTRY]] || Код пирожных |
|- | |- | ||
| − | |COOKIE || Код печенья | + | | [[COOKIE]] || Код печенья |
|- | |- | ||
| − | |LAB_CHIEF || Начальник производственной лаборатории | + | | [[LAB_CHIEF]] || Начальник производственной лаборатории |
|- | |- | ||
| − | |AVAILACNT || Массив доступных счетов | + | | [[AVAILACNT]] || Массив доступных счетов |
|- | |- | ||
| − | |FILT_AVAIL || Фильтровать справочник материалов по массиву доступных счетов? | + | | [[FILT_AVAIL]] || Фильтровать справочник материалов по массиву доступных счетов? |
|- | |- | ||
| − | |TECH_CHIEF || Главный технолог | + | | [[TECH_CHIEF]] || Главный технолог |
| + | |- | ||
| + | | [[CHZURLMARK]] || URL-адрес API авторизации для эмиссии марок ЧЗ | ||
| + | |- | ||
| + | | [[CHZURLSUZ]] || URL-адрес API cлужбы управления заказами ЧЗ | ||
| + | |- | ||
| + | | [[CHZURLGIS]] || URL api GIS | ||
| + | |- | ||
| + | | [[CHZ_IPSIGN]] || IP-адрес службы электронной подписи для ЧЗ | ||
|} | |} | ||
= Технологический план = | = Технологический план = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |PERC_BREED || Процент закваски к муке, расходуемой на приготовление теста | + | | [[PERC_BREED]] || Процент закваски к муке, расходуемой на приготовление теста |
|- | |- | ||
| − | |HUM_BREED || Влажность закваски | + | | [[HUM_BREED]] || Влажность закваски |
|- | |- | ||
| − | |CHAN_BREED || Количество закваски в 1 чане ( кг ) | + | | [[CHAN_BREED]] || Количество закваски в 1 чане ( кг ) |
|- | |- | ||
| − | |CHAN_SIZE || Емкость чана для брожения закваски ( литров ) | + | | [[CHAN_SIZE]] || Емкость чана для брожения закваски ( литров ) |
|- | |- | ||
| − | |PERC_BOIL || Процент заварки | + | | [[PERC_BOIL]] || Процент заварки |
|- | |- | ||
| − | |HUM_SOAK || Влажность мочки | + | | [[HUM_SOAK]] || Влажность мочки |
|} | |} | ||
= Стадии техпроцесса = | = Стадии техпроцесса = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |STAGE_1 || Заварка | + | | [[STAGE_1]] || Заварка |
|- | |- | ||
| − | |STAGE_2 || Питание | + | | [[STAGE_2]] || Питание |
|- | |- | ||
| − | |STAGE_3 || Закваска | + | | [[STAGE_3]] || Закваска |
|- | |- | ||
| − | |STAGE_4 || Питание | + | | [[STAGE_4]] || Питание |
|- | |- | ||
| − | |STAGE_6 || Мочка | + | | [[STAGE_6]] || Мочка |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Лаборатория]] | [[Лаборатория]] | ||
Текущая версия на 08:21, 27 октября 2025
LABORAT
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| HALF_PROD | Код полуфабрикатов |
| CAKE | Код тортов |
| ACNT_RAW | Счет сырья |
| PASTRY | Код пирожных |
| COOKIE | Код печенья |
| LAB_CHIEF | Начальник производственной лаборатории |
| AVAILACNT | Массив доступных счетов |
| FILT_AVAIL | Фильтровать справочник материалов по массиву доступных счетов? |
| TECH_CHIEF | Главный технолог |
| CHZURLMARK | URL-адрес API авторизации для эмиссии марок ЧЗ |
| CHZURLSUZ | URL-адрес API cлужбы управления заказами ЧЗ |
| CHZURLGIS | URL api GIS |
| CHZ_IPSIGN | IP-адрес службы электронной подписи для ЧЗ |
Технологический план
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| PERC_BREED | Процент закваски к муке, расходуемой на приготовление теста |
| HUM_BREED | Влажность закваски |
| CHAN_BREED | Количество закваски в 1 чане ( кг ) |
| CHAN_SIZE | Емкость чана для брожения закваски ( литров ) |
| PERC_BOIL | Процент заварки |
| HUM_SOAK | Влажность мочки |
Стадии техпроцесса
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| STAGE_1 | Заварка |
| STAGE_2 | Питание |
| STAGE_3 | Закваска |
| STAGE_4 | Питание |
| STAGE_6 | Мочка |