R157 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R157]] - это справочник | |
| − | + | Магазины по маршруту доставки | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Номер рейса || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SHOPNUM || N || 5 || || Магазин || [[R20]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Автор изменений || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KM || N || 7 || 2 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TM || N || 5 || 2 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ORDER_DST || N || 5 || || Очередность доставки продукции || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VRZAVOZ || N || 6 || 2 || Время завоза в магазин || || |
|- | |- | ||
| − | |SHADOW || L || 1 || Признак устаревшей || || | + | |KOLOT || N || 4 || || Объем продукции || || |
| + | |- | ||
| + | |OUTSHOP_TM || N || 6 || 2 || Время убытия из магазина || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SHADOW || L || 1 || || Признак устаревшей || || | ||
| + | |} | ||
| + | = Индексы = | ||
| + | {| class = "wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Номер || Выражение | ||
| + | |- | ||
| + | |1 || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |2 || Str(kod,5,0)+Str(order_Dst,5,0) | ||
| + | |- | ||
| + | |3 || Str(kod,5,0)+Str(ShopNum,5,0) | ||
| + | |- | ||
| + | |4 || Shopnum | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Текущая версия на 15:11, 4 декабря 2019
R157 - это справочник
Магазины по маршруту доставки
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| AUTO_ID | A | 1 | Служебное поле | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| KOD | N | 5 | Номер рейса | |||
| SHOPNUM | N | 5 | Магазин | R20 | KOD | |
| SITTINGNUM | C | 8 | Автор изменений | |||
| KM | N | 7 | 2 | |||
| TM | N | 5 | 2 | |||
| ORDER_DST | N | 5 | Очередность доставки продукции | |||
| VRZAVOZ | N | 6 | 2 | Время завоза в магазин | ||
| KOLOT | N | 4 | Объем продукции | |||
| OUTSHOP_TM | N | 6 | 2 | Время убытия из магазина | ||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | Str(kod,5,0)+Str(order_Dst,5,0) |
| 3 | Str(kod,5,0)+Str(ShopNum,5,0) |
| 4 | Shopnum |