Субъекты — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ||
|- | |- | ||
| − | |1|| || | + | |1||Республика Адыгея ||RU-AD |
|- | |- | ||
| − | |2|| || | + | |2||Республика Башкортостан ||RU-BA |
|- | |- | ||
| − | |3|| || | + | |3||Республика Бурятия ||RU-BU |
|- | |- | ||
| − | |4|| || | + | |4||Республика Алтай ||RU-AL |
|- | |- | ||
| − | |5|| || | + | |5||Республика Дагестан ||RU-DA |
|- | |- | ||
| − | |6|| || | + | |6||Республика Ингушетия ||RU-IN |
|- | |- | ||
| − | |7|| || | + | |7||Кабардино-Балкарская республика ||RU-KB |
|- | |- | ||
| − | |8|| || | + | |8||Республика Калмыкия ||RU-KL |
|- | |- | ||
| − | |9|| || | + | |9||Карачаево-Черкесская республика ||RU-KC |
|- | |- | ||
| − | |10|| || | + | |10||Республика Карелия ||RU-KR |
|- | |- | ||
| − | |11|| || | + | |11||Республика Коми ||RU-KO |
|- | |- | ||
| − | |12|| || | + | |12||Республика Марий Эл ||RU-ME |
|- | |- | ||
| − | |13|| || | + | |13||Республика Мордовия ||RU-MO |
|- | |- | ||
| − | |14|| || | + | |14||Республика Саха (Якутия) ||RU-SA |
|- | |- | ||
| − | |15|| || | + | |15||Республика Северная Осетия — Алания ||RU-SE |
|- | |- | ||
| − | |16|| || | + | |16||Республика Татарстан ||RU-TA |
|- | |- | ||
| − | |17|| || | + | |17||Республика Тыва ||RU-TY |
|- | |- | ||
| − | |18|| || | + | |18||Удмуртская республика ||RU-UD |
|- | |- | ||
| − | |19|| || | + | |19||Республика Хакасия ||RU-KK |
|- | |- | ||
| − | |20|| || | + | |20||Чеченская республика ||RU-CE |
|- | |- | ||
| − | |21 || || | + | |21 ||Чувашская республика ||RU-CU |
|- | |- | ||
| − | |22 || || | + | |22 ||Алтайский край ||RU-ALT |
|- | |- | ||
| − | |23 || || | + | |23 ||Краснодарский край ||RU-KDA |
|- | |- | ||
| − | |24 || || | + | |24 ||Красноярский край ||RU-KYA |
|- | |- | ||
| − | |25 || || | + | |25 ||Приморский край ||RU-PRI |
|- | |- | ||
| − | |26 || || | + | |26 ||Ставропольский край ||RU-STA |
|- | |- | ||
| − | |27 || || | + | |27 ||Хабаровский край ||RU-KHA |
|- | |- | ||
| − | |28 || || | + | |28 ||Амурская область ||RU-AMU |
|- | |- | ||
| − | |29 || || | + | |29 ||Архангельская область ||RU-ARK |
|- | |- | ||
| − | |30 || || | + | |30 ||Астраханская область ||RU-AST |
|- | |- | ||
| − | |31 || || | + | |31 ||Белгородская область ||RU-BEL |
|- | |- | ||
| − | |32 || || | + | |32 ||Брянская область ||RU-BRY |
|- | |- | ||
| − | |33 || || | + | |33 ||Владимирская область ||RU-VLA |
|- | |- | ||
| − | |34 || || | + | |34 ||Волгоградская область ||RU-VGG |
|- | |- | ||
| − | |35 || || | + | |35 ||Вологодская область ||RU-VLG |
|- | |- | ||
| − | |36 || || | + | |36 ||Воронежская область ||RU-VOR |
|- | |- | ||
| − | |37 || || | + | |37 ||Ивановская область ||RU-IVA |
|- | |- | ||
| − | |38 || || | + | |38 ||Иркутская область ||RU-IRK |
|- | |- | ||
| − | |39 || || | + | |39 ||Калининградская область ||RU-KGD |
|- | |- | ||
| − | |40 || || | + | |40 ||Калужская область ||RU-KLU |
|- | |- | ||
| − | |41 || || | + | |41 ||Камчатский край ||RU-KAM |
|- | |- | ||
| − | |42 || || | + | |42 ||Кемеровская область ||RU-KEM |
|- | |- | ||
| − | |43 || || | + | |43 ||Кировская область ||RU-KIR |
|- | |- | ||
| − | |44 || || | + | |44 ||Костромская область ||RU-KOS |
|- | |- | ||
| − | |45 || || | + | |45 ||Курганская область ||RU-KGN |
|- | |- | ||
| − | |46 || || | + | |46 ||Курская область ||RU-KRS |
|- | |- | ||
| − | |47 || || | + | |47 ||Ленинградская область ||RU-LEN |
|- | |- | ||
| − | |48 || || | + | |48 ||Липецкая область ||RU-LIP |
|- | |- | ||
| − | |49 || || | + | |49 ||Магаданская область ||RU-MAG |
|- | |- | ||
| − | |50 || || | + | |50 ||Московская область ||RU-MOS |
|- | |- | ||
| − | |51 || || | + | |51 ||Мурманская область ||RU-MUR |
|- | |- | ||
| − | |52 || || | + | |52 ||Нижегородская область ||RU-NIZ |
|- | |- | ||
| − | |53 || || | + | |53 ||Новгородская область ||RU-NGR |
|- | |- | ||
| − | |54 || || | + | |54 ||Новосибирская область ||RU-NVS |
|- | |- | ||
| − | |55 || || | + | |55 ||Омская область ||RU-OMS |
|- | |- | ||
| − | |56 || || | + | |56 ||Оренбургская область ||RU-ORE |
|- | |- | ||
| − | |57 || || | + | |57 ||Орловская область ||RU-ORL |
|- | |- | ||
| − | |58 || || | + | |58 ||Пензенская область ||RU-PNZ |
|- | |- | ||
| − | |59 || || | + | |59 ||Пермский край ||RU-PER |
|- | |- | ||
| − | |60 || || | + | |60 ||Псковская область ||RU-PSK |
|- | |- | ||
| − | |61 || || | + | |61 ||Ростовская область ||RU-ROS |
|- | |- | ||
| − | |62 || || | + | |62 ||Рязанская область ||RU-RYA |
|- | |- | ||
| − | |63 || || | + | |63 ||Самарская область ||RU-SAM |
|- | |- | ||
| − | |64 || || | + | |64 ||Саратовская область ||RU-SAR |
|- | |- | ||
| − | |65 || || | + | |65 ||Сахалинская область ||RU-SAK |
|- | |- | ||
| − | |66 || || | + | |66 ||Свердловская область ||RU-SVE |
|- | |- | ||
| − | |67 || || | + | |67 ||Смоленская область ||RU-SMO |
|- | |- | ||
| − | |68 || || | + | |68 ||Тамбовская область ||RU-TAM |
|- | |- | ||
| − | |69 || || | + | |69 ||Тверская область ||RU-TVE |
|- | |- | ||
| − | |70 || || | + | |70 ||Томская область ||RU-TOM |
|- | |- | ||
| − | |71 || || | + | |71 ||Тульская область ||RU-TUL |
|- | |- | ||
| − | |72 || || | + | |72 ||Тюменская область ||RU-TYU |
|- | |- | ||
| − | |73 || || | + | |73 ||Ульяновская область ||RU-ULY |
|- | |- | ||
| − | |74 || || | + | |74 ||Челябинская область ||RU-CHE |
|- | |- | ||
| − | |75 || || | + | |75 ||Забайкальский край ||RU-ZAB |
|- | |- | ||
| − | |76 || || | + | |76 ||Ярославская область ||RU-YAR |
|- | |- | ||
| − | |77 || || | + | |77 ||Москва ||RU-MOW |
|- | |- | ||
| − | |78 || || | + | |78 ||Санкт-Петербург ||RU-SPE |
|- | |- | ||
| − | |79 || || | + | |79 ||Еврейская автономная область ||RU-YEV |
|- | |- | ||
| − | |83 || || | + | |83 ||Ненецкий автономный округ ||RU-NEN |
|- | |- | ||
| − | |86 || || | + | |86 ||Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ||RU-KHM |
|- | |- | ||
| − | |87 || || | + | |87 ||Чукотский автономный округ||RU-CHU |
|- | |- | ||
| − | |89 || || | + | |89 ||Ямало-Ненецкий автономный округ ||RU-YAN |
|- | |- | ||
| − | |91 || | + | |91 ||Республика Крым |
|- | |- | ||
| − | |92 || | + | |92 ||Севастополь |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
| + | [[Справочники]] | ||
| + | |||
[[R591]] | [[R591]] | ||
Текущая версия на 15:00, 20 июля 2017
Субъекты - это справочник R591
| Код | Наименование | ISO 3166 геокод |
|---|---|---|
| 1 | Республика Адыгея | RU-AD |
| 2 | Республика Башкортостан | RU-BA |
| 3 | Республика Бурятия | RU-BU |
| 4 | Республика Алтай | RU-AL |
| 5 | Республика Дагестан | RU-DA |
| 6 | Республика Ингушетия | RU-IN |
| 7 | Кабардино-Балкарская республика | RU-KB |
| 8 | Республика Калмыкия | RU-KL |
| 9 | Карачаево-Черкесская республика | RU-KC |
| 10 | Республика Карелия | RU-KR |
| 11 | Республика Коми | RU-KO |
| 12 | Республика Марий Эл | RU-ME |
| 13 | Республика Мордовия | RU-MO |
| 14 | Республика Саха (Якутия) | RU-SA |
| 15 | Республика Северная Осетия — Алания | RU-SE |
| 16 | Республика Татарстан | RU-TA |
| 17 | Республика Тыва | RU-TY |
| 18 | Удмуртская республика | RU-UD |
| 19 | Республика Хакасия | RU-KK |
| 20 | Чеченская республика | RU-CE |
| 21 | Чувашская республика | RU-CU |
| 22 | Алтайский край | RU-ALT |
| 23 | Краснодарский край | RU-KDA |
| 24 | Красноярский край | RU-KYA |
| 25 | Приморский край | RU-PRI |
| 26 | Ставропольский край | RU-STA |
| 27 | Хабаровский край | RU-KHA |
| 28 | Амурская область | RU-AMU |
| 29 | Архангельская область | RU-ARK |
| 30 | Астраханская область | RU-AST |
| 31 | Белгородская область | RU-BEL |
| 32 | Брянская область | RU-BRY |
| 33 | Владимирская область | RU-VLA |
| 34 | Волгоградская область | RU-VGG |
| 35 | Вологодская область | RU-VLG |
| 36 | Воронежская область | RU-VOR |
| 37 | Ивановская область | RU-IVA |
| 38 | Иркутская область | RU-IRK |
| 39 | Калининградская область | RU-KGD |
| 40 | Калужская область | RU-KLU |
| 41 | Камчатский край | RU-KAM |
| 42 | Кемеровская область | RU-KEM |
| 43 | Кировская область | RU-KIR |
| 44 | Костромская область | RU-KOS |
| 45 | Курганская область | RU-KGN |
| 46 | Курская область | RU-KRS |
| 47 | Ленинградская область | RU-LEN |
| 48 | Липецкая область | RU-LIP |
| 49 | Магаданская область | RU-MAG |
| 50 | Московская область | RU-MOS |
| 51 | Мурманская область | RU-MUR |
| 52 | Нижегородская область | RU-NIZ |
| 53 | Новгородская область | RU-NGR |
| 54 | Новосибирская область | RU-NVS |
| 55 | Омская область | RU-OMS |
| 56 | Оренбургская область | RU-ORE |
| 57 | Орловская область | RU-ORL |
| 58 | Пензенская область | RU-PNZ |
| 59 | Пермский край | RU-PER |
| 60 | Псковская область | RU-PSK |
| 61 | Ростовская область | RU-ROS |
| 62 | Рязанская область | RU-RYA |
| 63 | Самарская область | RU-SAM |
| 64 | Саратовская область | RU-SAR |
| 65 | Сахалинская область | RU-SAK |
| 66 | Свердловская область | RU-SVE |
| 67 | Смоленская область | RU-SMO |
| 68 | Тамбовская область | RU-TAM |
| 69 | Тверская область | RU-TVE |
| 70 | Томская область | RU-TOM |
| 71 | Тульская область | RU-TUL |
| 72 | Тюменская область | RU-TYU |
| 73 | Ульяновская область | RU-ULY |
| 74 | Челябинская область | RU-CHE |
| 75 | Забайкальский край | RU-ZAB |
| 76 | Ярославская область | RU-YAR |
| 77 | Москва | RU-MOW |
| 78 | Санкт-Петербург | RU-SPE |
| 79 | Еврейская автономная область | RU-YEV |
| 83 | Ненецкий автономный округ | RU-NEN |
| 86 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | RU-KHM |
| 87 | Чукотский автономный округ | RU-CHU |
| 89 | Ямало-Ненецкий автономный округ | RU-YAN |
| 91 | Республика Крым | |
| 92 | Севастополь |