Параметры модуля Инвентарь и хозпринадлежности — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Maria (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |AVAILACNT || Перечень доступных в модуле счетов | + | | [[AVAILACNT]] || Перечень доступных в модуле счетов |
|- | |- | ||
| − | |ISMBPDATE || Вести учет Хозинвентаря по Дате | + | | [[ISMBPDATE]] || Вести учет Хозинвентаря по Дате передачи (Автосписание) |
|- | |- | ||
| − | |WITH_R471 || Используется сборник аналитик списания R471? | + | | [[WITH_R471]] || Используется сборник аналитик списания R471? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[SPCL_COND]] || Условие принадлежности материала к сп/о (в терминах реквизитов спр-ка R08) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MBP_INDAYS]] || ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Срок списания инвентаря/спецодежды рассчитывать в днях (Да), месяцах (Нет) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ONLY_R352]] || ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Согласно профессии (по R352)? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MBP_MULTPL]] || ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Умножать срок службы на кол-во передаваемого в эксплуатацию? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MONTH_OUT]] || ЛИНЕЙНОЕ СПИС.: Кол-во месяцев использования, ПОСЛЕ которых необходимо линейное списание спецодежды |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[WITH_DISCH]] || Добавлять в ЛИНЕЙНОЕ и АВТОСПИСАНИЕ спецодежду сотрудников с датой увольнения ранее расчётного месяца? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[DISEXPENS]] || ВОЗВРАТ ИЗ ЭКСПЛ.: Восстанавливать часть затрат при возврате инвентаря/спецодежды из эксплуат.(например, Д25 К10 красным)? |
| + | |- | ||
| + | | [[RET_AS_NEW]] || ВОЗВРАТ ИЗ ЭКСПЛ.: При равенстве сроков полного и оставшегося возвращать сп/о на счёт "сп/о на складе новая", даже при наличии счёта "сп/о на складе б/у" ? | ||
|} | |} | ||
| − | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
| − | |||
[[Инвентарь и хозпринадлежности]] | [[Инвентарь и хозпринадлежности]] | ||
Текущая версия на 09:56, 13 декабря 2018
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Перечень доступных в модуле счетов |
| ISMBPDATE | Вести учет Хозинвентаря по Дате передачи (Автосписание) |
| WITH_R471 | Используется сборник аналитик списания R471? |
| SPCL_COND | Условие принадлежности материала к сп/о (в терминах реквизитов спр-ка R08) |
| MBP_INDAYS | ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Срок списания инвентаря/спецодежды рассчитывать в днях (Да), месяцах (Нет) |
| ONLY_R352 | ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Согласно профессии (по R352)? |
| MBP_MULTPL | ПЕРЕДАЧА В ЭКСПЛ.: Умножать срок службы на кол-во передаваемого в эксплуатацию? |
| MONTH_OUT | ЛИНЕЙНОЕ СПИС.: Кол-во месяцев использования, ПОСЛЕ которых необходимо линейное списание спецодежды |
| WITH_DISCH | Добавлять в ЛИНЕЙНОЕ и АВТОСПИСАНИЕ спецодежду сотрудников с датой увольнения ранее расчётного месяца? |
| DISEXPENS | ВОЗВРАТ ИЗ ЭКСПЛ.: Восстанавливать часть затрат при возврате инвентаря/спецодежды из эксплуат.(например, Д25 К10 красным)? |
| RET_AS_NEW | ВОЗВРАТ ИЗ ЭКСПЛ.: При равенстве сроков полного и оставшегося возвращать сп/о на счёт "сп/о на складе новая", даже при наличии счёта "сп/о на складе б/у" ? |