R290 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R290]] - это справочник | |
| − | + | Хронология влажности | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_DATE || D || 8 || || Д а т а || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Мука || [[R08]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ANAL || N || 5 || || Силос (код) || [[R10]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ANAL_NAME || E || 0 || || Силос (наименование) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |WETN || N || 7 || 4 || Влажность || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SHIFT || N || 1 || || Номер смены пр-ва || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |SHADOW || L || 1 || Признак устаревшей записи || || | + | |REFL || C || 4 || || Справочник бункеров R317 или R10 || || |
| + | |- | ||
| + | |KOD_PROD || N || 5 || || Производство || [[R10]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |SHADOW || L || 1 || || Признак устаревшей записи || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 16:46, 7 ноября 2019
R290 - это справочник
Хронология влажности
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| VAR_DATE | D | 8 | Д а т а | |||
| KOD | N | 5 | Мука | R08 | KOD | |
| ANAL | N | 5 | Силос (код) | R10 | KOD | |
| ANAL_NAME | E | 0 | Силос (наименование) | |||
| WETN | N | 7 | 4 | Влажность | ||
| SHIFT | N | 1 | Номер смены пр-ва | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| REFL | C | 4 | Справочник бункеров R317 или R10 | |||
| KOD_PROD | N | 5 | Производство | R10 | KOD | |
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей записи |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | DTOS(VAR_DATE)+STR(SHIFT,1,0)+STR(KOD,5,0)+STR(ANAL,5,0) |
| 2 | STR(KOD,5,0)+DTOS(VAR_DATE)+STR(SHIFT,1,0)+STR(ANAL,5,0) |
| 3 | STR(KOD,5,0)+STR(ANAL,5,0)+DTOS(VAR_DATE)+STR(SHIFT,1,0) |