R85 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R85]] - это справочник | |
| − | + | [[Воинские звания]] | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 2 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | |MIL_ROW || N || 1 || Офицер/прочие звания | + | |PNAME || C || 20 || || Hаименование || || |
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |MIL_ROW || N || 1 || || Офицер/прочие звания || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 15:05, 20 декабря 2019
R85 - это справочник
Воинские звания
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 2 | Код | |||
| PNAME | C | 20 | Hаименование | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | ||||
| MIL_ROW | N | 1 | Офицер/прочие звания |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | UPPER(PNAME) |