R148 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R148]] - это справочник | + | [[R148]] - это справочник |
| + | Частные предприниматели | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 4 || || Таб.N || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PNAME || C || 15 || || Ф а м и л и я || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FNAME || C || 15 || || И м я || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SNAME || C || 15 || || О т ч е с т в о || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DOCTYPE || C || 2 || || Тип документа || [[R164]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PASP_SER || C || 10 || || Серия документа || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PASP_NUM || C || 10 || || Номер документа || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |WHOM || C || 40 || || Кем выдан || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |WHEN || D || 8 || || Когда || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |CITY || N || 5 || || Город || [[R03]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TELEPHONE || C || 13 || || Телефон || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BIRTH_DT || D || 8 || || Дата рождения || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SEX || N || 1 || || Пол || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |POST_INDEX || N || 6 || || Почтовый индекс || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |STRT_TYPE || C || 10 || || Тип улицы || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |STRT_NAME || C || 35 || || Hаименование улицы || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |HOUSE || C || 10 || || Hомер дома || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BUILDING || C || 10 || || Тип строения || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BUILD_NUMB || C || 4 || || Hомер строения || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FLAT || N || 4 || || Hомер квартиры || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || || || | + | |INN || C || 12 || || ИНН физического лица || || |
| + | |- | ||
| + | |ADDRESS || C || 70 || || Домашний адрес || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 10:27, 24 декабря 2019
R148 - это справочник
Частные предприниматели
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 4 | Таб.N | |||
| PNAME | C | 15 | Ф а м и л и я | |||
| FNAME | C | 15 | И м я | |||
| SNAME | C | 15 | О т ч е с т в о | |||
| DOCTYPE | C | 2 | Тип документа | R164 | KOD | |
| PASP_SER | C | 10 | Серия документа | |||
| PASP_NUM | C | 10 | Номер документа | |||
| WHOM | C | 40 | Кем выдан | |||
| WHEN | D | 8 | Когда | |||
| CITY | N | 5 | Город | R03 | KOD | |
| TELEPHONE | C | 13 | Телефон | |||
| BIRTH_DT | D | 8 | Дата рождения | |||
| SEX | N | 1 | Пол | |||
| POST_INDEX | N | 6 | Почтовый индекс | |||
| STRT_TYPE | C | 10 | Тип улицы | |||
| STRT_NAME | C | 35 | Hаименование улицы | |||
| HOUSE | C | 10 | Hомер дома | |||
| BUILDING | C | 10 | Тип строения | |||
| BUILD_NUMB | C | 4 | Hомер строения | |||
| FLAT | N | 4 | Hомер квартиры | |||
| INN | C | 12 | ИНН физического лица | |||
| ADDRESS | C | 70 | Домашний адрес | |||
| SITTINGNUM | C | 8 |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | UPPER(PNAME) |