Рекомендуемый список оборудования — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| весы на кассу || ШТРИХ-Слим 300 | | весы на кассу || ШТРИХ-Слим 300 | ||
|- | |- | ||
| − | |ККМ || Штрих лайт 01Ф | + | | ККМ || Штрих лайт 01Ф |
|- | |- | ||
| дисплей покупателя || POSua LPOS-II-VFD 2029D, черный, USB | | дисплей покупателя || POSua LPOS-II-VFD 2029D, черный, USB | ||
|- | |- | ||
| − | | спец клавиатура || | + | | спец клавиатура || POSIFLEX 6600 |
|- | |- | ||
| компьютер || Неттоп Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10G9S00900) | | компьютер || Неттоп Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10G9S00900) | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| монитор 19'' || Philips 19S4QAB | | монитор 19'' || Philips 19S4QAB | ||
|- | |- | ||
| − | | клавиатура+мышка || Genius KB-8000 Black USB | + | | клавиатура + мышка || Genius KB-8000 Black USB |
|- | |- | ||
| сканер ШК стационарный || Zebra Motorola Symbol DS9208-SR4NNU21ZE (ЕГАИС) | | сканер ШК стационарный || Zebra Motorola Symbol DS9208-SR4NNU21ZE (ЕГАИС) | ||
Текущая версия на 16:11, 20 апреля 2018
| Наименование | Модель |
|---|---|
| весы на кассу | ШТРИХ-Слим 300 |
| ККМ | Штрих лайт 01Ф |
| дисплей покупателя | POSua LPOS-II-VFD 2029D, черный, USB |
| спец клавиатура | POSIFLEX 6600 |
| компьютер | Неттоп Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10G9S00900) |
| монитор 10 | АТОЛ SJ-1088 |
| монитор 19 | Philips 19S4QAB |
| клавиатура + мышка | Genius KB-8000 Black USB |
| сканер ШК стационарный | Zebra Motorola Symbol DS9208-SR4NNU21ZE (ЕГАИС) |
| сканер ШК 2d + Qrcode | Zebra Symbol Motorola DS4308-HD7U2100AZW (ЕГАИС) |
| pos терминал для карт | VX 805 CTLS |
| весы с печатью этикеток | ШТРИХ-ПРИНТ ФI 15-2.5 Д2И1 (v.4.5) |
| денежный ящик | HPC-13S |