Акт списания алкоголя — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Хранение информации) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Хранение информации) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Что храним || Где храним | ! Что храним || Где храним | ||
|- | |- | ||
| − | | Группа || | + | | Группа || WARESKIND |
|- | |- | ||
| Наименование фабиуса || PNAME | | Наименование фабиуса || PNAME | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Крепость || ALCVOLUME | | Крепость || ALCVOLUME | ||
|- | |- | ||
| − | | Код производителя в ЕГАИС || | + | | Код производителя в ЕГАИС || EGAISREGID |
| + | |- | ||
| + | | Полное наименование производителя || NAME_CUST | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:42, 21 июня 2018
Акт списания алкоголя - это документ ACT из справочника R169
Магазин - Документы - ЕГАИС - Акт списания алкоголя
Содержание
Хранение информации
| Что храним | Где храним |
|---|---|
| Группа | WARESKIND |
| Наименование фабиуса | PNAME |
| Код ЕГАИС | SERTIF |
| Наименование | SCRIPT |
| Емкость | WEIGHT |
| Крепость | ALCVOLUME |
| Код производителя в ЕГАИС | EGAISREGID |
| Полное наименование производителя | NAME_CUST |
Порядок работы с документом
Добавьте документ ( для этого нажмите на клавишу F6 или + на дополнительной клавиатуре справа )
Нажмите F7
Запрос остатков
Нажмите CTRL+F8
Отвечаем Да
Ждем 5 минут ( ваш запрос обрабатывает сервер ЕГАИС )
Загрузка остатков
Нажмите CTRL+F6
Отвечаем Да
Передача акта списания алкоголя ( торговый зал, форма 2, второй регистр )
Нажмите CTRL+F10
Отвечаем Да


