R626 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |UNIQUEGUID || C || 36 || Служебное поле || || | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |VERSYNC || C || 1 || Служебное поле || || | + | |VERSYNC || C || 1 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |KOD || N || 5 || Код || || | + | |KOD || N || 5 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле || || | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |EGAISCODE || C || 12 || Код егаис || || | + | |EGAISCODE || C || 12 || || Код егаис || || |
|- | |- | ||
| − | |INN || C || 10 || ИНН || || | + | |INN || C || 10 || || ИНН || || |
|- | |- | ||
| − | |KPP || C || 9 || КПП || || | + | |KPP || C || 9 || || КПП || || |
|- | |- | ||
| − | |FULLNAME || C || | + | |FULLNAME || C || 200 || || Полное наименование || || |
|- | |- | ||
| − | |SHORTNAME || C || 50 || Краткое наименование || || | + | |SHORTNAME || C || 50 || || Краткое наименование || || |
|- | |- | ||
| − | |COUNTRY || N || 3 || Страна || || | + | |COUNTRY || N || 3 || || Страна || || |
|- | |- | ||
| − | |REGIONCODE || N || 2 || Регион || || | + | |REGIONCODE || N || 2 || || Регион || || |
|- | |- | ||
| − | |ADDRESS || C || | + | |ADDRESS || C || 300 || || Адрес || || |
| + | |} | ||
| + | = Индексы = | ||
| + | {| class = "wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Номер || Выражение | ||
| + | |- | ||
| + | |1 || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |2 || EGAISCODE | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Текущая версия на 13:13, 4 декабря 2019
R626 - это справочник
Производители алкоголя
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| UNIQUEGUID | C | 36 | Служебное поле | |||
| VERSYNC | C | 1 | Служебное поле | |||
| KOD | N | 5 | Код | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| EGAISCODE | C | 12 | Код егаис | |||
| INN | C | 10 | ИНН | |||
| KPP | C | 9 | КПП | |||
| FULLNAME | C | 200 | Полное наименование | |||
| SHORTNAME | C | 50 | Краткое наименование | |||
| COUNTRY | N | 3 | Страна | |||
| REGIONCODE | N | 2 | Регион | |||
| ADDRESS | C | 300 | Адрес |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | EGAISCODE |