R171 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Код торгов. предприятия || [[R20]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_DATE || D || 8 || || Д а т а варианта || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TRTARIF || N || 14 || 5 || 1-й тариф на доставку || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TRTARIF2 || N || 14 || 5 || 2-й тариф на доставку || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TRTARIF3 || N || 14 || 5 || 3-й тариф на доставку || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Автор изменений || || | + | |TRTARIF4 || N || 14 || 5 || 4-й тариф на доставку || || |
| + | |- | ||
| + | |TRTARIF5 || N || 14 || 5 || 5-й тариф на доставку || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Автор изменений || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 13:16, 4 декабря 2019
R171 - это справочник
Хронология тарифов на доставку по торговым предприятиям
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 5 | Код торгов. предприятия | R20 | KOD | |
| VAR_DATE | D | 8 | Д а т а варианта | |||
| TRTARIF | N | 14 | 5 | 1-й тариф на доставку | ||
| TRTARIF2 | N | 14 | 5 | 2-й тариф на доставку | ||
| TRTARIF3 | N | 14 | 5 | 3-й тариф на доставку | ||
| TRTARIF4 | N | 14 | 5 | 4-й тариф на доставку | ||
| TRTARIF5 | N | 14 | 5 | 5-й тариф на доставку | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Автор изменений |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR(KOD,5,0)+DTOS(VAR_DATE) |
| 2 | DTOS(VAR_DATE)+STR(KOD,5,0) |