R450 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле || || | + | |KOD_R267 || N || 3 || || Код по R267 || || |
| + | |- | ||
| + | |BKACNT || C || 12 || || С ч е т || [[R04]] || BKACNT | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 15:47, 16 декабря 2019
R450 - это справочник
Допустимые счета центров затрат R267
Вызывается из справочника R267 при нажатии на CTRL+F4
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD_R267 | N | 3 | Код по R267 | |||
| BKACNT | C | 12 | С ч е т | R04 | BKACNT | |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | kod_R267 |
| 2 | BkAcnt |