ACS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
[[Cчет-фактура покупка]] | [[Cчет-фактура покупка]] | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Клавиша || Назначение | + | ! Клавиша || Подпись || Назначение |
|- | |- | ||
| − | | Издержки || Распределенные по изделиям издержки | + | | Ctrl + F2 || Издержки || Распределенные по изделиям издержки |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Текущая версия на 08:55, 16 февраля 2021
ACS - это документ из справочника R169 ( DOCS )
Cчет-фактура покупка
| Клавиша | Подпись | Назначение |
|---|---|---|
| Ctrl + F2 | Издержки | Распределенные по изделиям издержки |