ATZ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
Акт постановки на баланс в торговом зале | Акт постановки на баланс в торговом зале | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Клавиша || Имя || Описание |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CTRL + F8 || ОстМаг || Запросить остатки из ЕГАИС ( Остатки в торговом зале ) |
| + | |- | ||
| + | | CTRL + F6 || ДобОст || Добавить остатки из ЕГАИС в документ | ||
| + | |- | ||
| + | | CTRL + F1 || Баланс || Отправить "Акт постановки на баланс в торговом зале" в ЕГАИС | ||
| + | |- | ||
| + | | CTRL + F10 || Запрос || По коду алкоголя запросить информацию в ЕГАИС | ||
| + | |- | ||
| + | | CTRL + F2 || Ответ || Получить информацию ( полное наименование и производитель ) из ЕГАИС | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Текущая версия на 16:28, 21 июля 2021
ATZ - это документ
Акт постановки на баланс в торговом зале
| Клавиша | Имя | Описание |
|---|---|---|
| CTRL + F8 | ОстМаг | Запросить остатки из ЕГАИС ( Остатки в торговом зале ) |
| CTRL + F6 | ДобОст | Добавить остатки из ЕГАИС в документ |
| CTRL + F1 | Баланс | Отправить "Акт постановки на баланс в торговом зале" в ЕГАИС |
| CTRL + F10 | Запрос | По коду алкоголя запросить информацию в ЕГАИС |
| CTRL + F2 | Ответ | Получить информацию ( полное наименование и производитель ) из ЕГАИС |