ALX — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→ALX1 Материально ответственное лицо) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→ALX1 Материально ответственное лицо) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
! Идентификатор реквизита || Наименование | ! Идентификатор реквизита || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |D3NAME || { | |iif( isCard(), '', 'МОЛ' )} | + | |D3NAME || {{ | |iif( isCard(), '', 'МОЛ' )} |
|- | |- | ||
|DANAL3 || {||iif( isCard(), 'Материально ответственное лицо', 'Таб.№' )} | |DANAL3 || {||iif( isCard(), 'Материально ответственное лицо', 'Таб.№' )} | ||
Версия 07:54, 24 июня 2016
ALX - это документ "Эталон для создания других документов"
ALX1 Материально ответственное лицо
| Идентификатор реквизита | Наименование | |
|---|---|---|
| D3NAME | |iif( isCard(), , 'МОЛ' )} | |
| DANAL3 | { | iif( isCard(), 'Материально ответственное лицо', 'Таб.№' )} |
| DREFL3 | ||
| K3NAME | { | iif( isCard(), , 'МОЛ' )} |
| KANAL3 | { | iif( isCard(), 'Материально ответственное лицо', 'Таб.№' )} |
| KREFL3 |