ALX — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→ALX1 Материально ответственное лицо) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→ALX1 Материально ответственное лицо) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Идентификатор реквизита || Перечень зависимых реквизитов || Умалчиваемое значение || Поле справочника || Изменяемый реквизит | + | ! Идентификатор реквизита || Выражение для расчета || Перечень зависимых реквизитов || Умалчиваемое значение || Поле справочника || Изменяемый реквизит |
|- | |- | ||
|D3NAME || ConvName( DREFL3, DANAL3 ) || || || KOD || DANAL3 | |D3NAME || ConvName( DREFL3, DANAL3 ) || || || KOD || DANAL3 | ||
Версия 08:13, 24 июня 2016
ALX - это документ "Эталон для создания других документов"
ALX1 Материально ответственное лицо
| Идентификатор реквизита | Выражение для расчета | Перечень зависимых реквизитов | Умалчиваемое значение | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|
| D3NAME | ConvName( DREFL3, DANAL3 ) | KOD | DANAL3 | ||
| DANAL3 | D3NAME | ||||
| DREFL3 | 'R13' | ||||
| K3NAME | ConvName( KREFL3, KANAL3 ) | KOD | KANAL3 | ||
| KANAL3 | K3NAME | ||||
| KREFL3 | 'R13' |