JAZ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→JAZ2) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→JAZ2) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|DATDOC || Дата | |DATDOC || Дата | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL2 || | + | |DREFL2 || [[R317]] |
|- | |- | ||
|K2NAME || {iif( isCard(), '', 'Мука' )} | |K2NAME || {iif( isCard(), '', 'Мука' )} | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|KANAL2 || {iif( isCard(), 'Мука', 'Код' )} | |KANAL2 || {iif( isCard(), 'Мука', 'Код' )} | ||
|- | |- | ||
| − | |KREFL2 || | + | |KREFL2 || [[R08]] |
|- | |- | ||
|NATTR1 || Номер канала | |NATTR1 || Номер канала | ||
Версия 16:48, 22 июля 2016
JAZ - это документ "Журнал зачисток" из справочника R169, таблица DOCP
JAZ1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| D1NAME | {iif( isCard(), , 'Подразделение' )} |
| D3NAME | Начальник смены |
| DANAL1 | {iif( isCard(), 'Подразделение', 'Код' )} |
| DANAL3 | Табельный номер |
| DATDOC | Дата |
| DREFL1 | |
| DREFL3 | |
| NUMDOC | Номер |
JAZ2
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| CATTR1 | Время зачистки |
| CATTR3 | Место расхода |
| D2NAME | Наименование |
| DANAL2 | Номер |
| DATDOC | Дата |
| DREFL2 | R317 |
| K2NAME | {iif( isCard(), , 'Мука' )} |
| KANAL2 | {iif( isCard(), 'Мука', 'Код' )} |
| KREFL2 | R08 |
| NATTR1 | Номер канала |
| NATTR2 | Номер линии |
| NATTR3 | Учет |
| NATTR4 | Номер канала |
| NATTR5 | Номер линии |
| NATTR6 | Учет |
| NATTR7 | Номер канала |
| NATTR8 | Номер линии |
| NATTR9 | Учет |