Типы данных загрузки Set Start — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|3 || Не используется || | |3 || Не используется || | ||
|- | |- | ||
| − | |4 || || | + | |4 || Наименование||Строка[100] |
|- | |- | ||
| − | |5 || || | + | |5 || Цена||Дробное[12.2] |
|- | |- | ||
| − | |6..7 || || | + | |6..7 || Не используется|| |
|- | |- | ||
| − | |8 || || | + | |8 || Признак весового товара (1 — весовой товар, 0 — |
| + | штучный товар)|| | ||
|- | |- | ||
| − | |9 || || | + | |9 || Минимальная цена||Дробное[12.2] |
|- | |- | ||
| − | |10..15 || || | + | |10..15 ||Не используется || |
|- | |- | ||
| − | |16 || || | + | |16 || Код товарной группы||Строка[10] |
|- | |- | ||
| − | |17 || || | + | |17 || Признак товара или товарной группы||1 |
|- | |- | ||
| − | |18..21 || || | + | |18..21 ||Не используется || |
|- | |- | ||
| − | |22 || || | + | |22 ||Код фискального регистратора, на котором продается |
| + | товар || | ||
|- | |- | ||
| − | |26 || || | + | |26 || Артикул товара||Строка[10] |
|- | |- | ||
| − | |29 || || | + | |29 || Максимальный процент скидки||Дробное[3.2] |
|- | |- | ||
| − | |30..32 || || | + | |30..32 ||Не используется || |
|- | |- | ||
| − | |33 || || | + | |33 ||Мерность товара Минимальное количество товара (если не указано, |
| + | для весовых товаров используется 0.001, для штучных | ||
| + | 1)|| Дробное[10.3] | ||
|- | |- | ||
| − | |53 || || | + | |53 ||Код вида алкогольной / спиртосодержащей продукции, |
| + | согласно классификатору ФСРАР | ||
| + | (http://www.fsrar.ru/Declaring/klassifikatorvidovprodukcii) ||Строка[10] | ||
|- | |- | ||
| − | |54 || || | + | |54 ||Ёмкость тары, л (значение больше нуля) ||Дробное[10.6] |
|- | |- | ||
| − | |55 || || | + | |55 || Признак алкогольного товара (1 — алкогольный, 0 — |
| + | не алкогольный) | ||
| + | Если не указан или указан 0, то товар считается | ||
| + | алкогольным в случае наличия 15го | ||
| + | флага в поле 8 | ||
| + | или при заполнении поля 53.|| | ||
|- | |- | ||
| − | |56 || || | + | |56 || Не используется|| |
|- | |- | ||
| − | |57 || || | + | |57 ||Крепость алкогольной продукции, % ||Дробное[10.6] |
|} | |} | ||
Версия 08:48, 8 августа 2016
| Поле | Назначение | Возможные значения |
|---|---|---|
| 1 | Код товара | Строка[10] |
| 2 | Список штриховых кодов, разделённых запятой | Строка[255] |
| 3 | Не используется | |
| 4 | Наименование | Строка[100] |
| 5 | Цена | Дробное[12.2] |
| 6..7 | Не используется | |
| 8 | Признак весового товара (1 — весовой товар, 0 —
штучный товар)|| | |
| 9 | Минимальная цена | Дробное[12.2] |
| 10..15 | Не используется | |
| 16 | Код товарной группы | Строка[10] |
| 17 | Признак товара или товарной группы | 1 |
| 18..21 | Не используется | |
| 22 | Код фискального регистратора, на котором продается
товар || | |
| 26 | Артикул товара | Строка[10] |
| 29 | Максимальный процент скидки | Дробное[3.2] |
| 30..32 | Не используется | |
| 33 | Мерность товара Минимальное количество товара (если не указано,
для весовых товаров используется 0.001, для штучных 1)|| Дробное[10.3] | |
| 53 | Код вида алкогольной / спиртосодержащей продукции,
согласно классификатору ФСРАР (http://www.fsrar.ru/Declaring/klassifikatorvidovprodukcii) ||Строка[10] | |
| 54 | Ёмкость тары, л (значение больше нуля) | Дробное[10.6] |
| 55 | Признак алкогольного товара (1 — алкогольный, 0 —
не алкогольный) Если не указан или указан 0, то товар считается алкогольным в случае наличия 15го флага в поле 8 или при заполнении поля 53.|| | |
| 56 | Не используется | |
| 57 | Крепость алкогольной продукции, % | Дробное[10.6] |