KANAL2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→KREFL2) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→K2NAME) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
! Тип реквизита || Наименование || Выражание для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ! Тип реквизита || Наименование || Выражание для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ||
|- | |- | ||
| − | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || RealName( KREFL2, KANAL2 ) || ( | + | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || RealName( KREFL2, KANAL2 ) || (c<code>|/<code>80) || KREFL2 || KOD || KANAL2 |
|} | |} | ||
Версия 16:20, 8 августа 2016
KANAL2 - это реквизит из таблицы DOCS
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Инвентарный;номер | K2NAME |
K2NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражание для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Основное средство | RealName( KREFL2, KANAL2 ) | /<code>80) | KREFL2 | KOD | KANAL2 |
KREFL2
| Заголовок 1 | Заголовок 2 |
|---|---|
| Содержимое 1 | Содержимое 2 |