KANAL2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→KREFL2) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Наименование || Умалчиваемое значение |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[R143]] || 'R143' |
|} | |} | ||
Версия 16:23, 8 августа 2016
KANAL2 - это реквизит из таблицы DOCS
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Инвентарный;номер | K2NAME |
K2NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражание для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Основное средство | RealName( KREFL2, KANAL2 ) | (c80) | KREFL2 | KOD | KANAL2 |
KREFL2
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| R143 | 'R143' |