Параметры модуля Управленческий анализ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | GMN_UNIT || Единица измерения в документе "Сопоставление План/Факт по ПДС" | + | |GMN_UNIT || Единица измерения в документе "Сопоставление План/Факт по ПДС" |
|- | |- | ||
| − | CND_WGHT || Вес капли для условной ст/бутылки 0,5 л (для сведений) | + | |CND_WGHT || Вес капли для условной ст/бутылки 0,5 л (для сведений) |
|} | |} | ||
Версия 09:38, 30 сентября 2016
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| GMN_UNIT | Единица измерения в документе "Сопоставление План/Факт по ПДС" |
| CND_WGHT | Вес капли для условной ст/бутылки 0,5 л (для сведений) |