Список клиентов — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|10 ||JHC|| Йошкар-Ола | |10 ||JHC|| Йошкар-Ола | ||
|- | |- | ||
| − | |11 | + | |11 ||KAL|| Калач на Дону |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |12 ||KLM|| Коломна |
|- | |- | ||
| − | | | + | |13 ||KRG|| Красногорск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |14 ||KRL|| Королев |
|- | |- | ||
| − | | | + | |15 ||KTV|| Котовскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |16 ||LHC|| Люберцы |
|- | |- | ||
| − | | | + | |17 || [[MGM]] || Уральская молочная компания |
|- | |- | ||
| − | | | + | |18 ||MGN|| Магнитогорский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | | + | |19 ||MIC|| Мичуринск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |20 ||MNH|| Мончегорск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |21 ||MOR|| Моршанск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |22 ||MUR|| Мурманск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |23 ||NAB|| Балашихахлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |24 ||NAH|| Черкизово |
|- | |- | ||
| − | | | + | |25 ||[[NAK]]|| ПЕКО |
|- | |- | ||
| − | | | + | |26 ||NAM|| Москворечье |
|- | |- | ||
| − | | | + | |27 ||NAP|| Сергиев-Посадский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | |28 ||NAS|| Сокольники |
|- | |- | ||
| − | | | + | |29 ||[[NAT]]|| [[Торговый дом Настюша]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |30 ||NAV|| Хлебозавод N18 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |31 ||NAY|| Яуза-хлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |32 ||NAZ|| Золоторожский хлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |33 ||NHC|| Ногинск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |34 ||[[OHC]]|| Орехово |
|- | |- | ||
| − | | | + | |35 ||[[ORL]]|| Орел |
|- | |- | ||
| − | | | + | |36 || [[OTD]] || Торговый дом Орловский каравай |
|- | |- | ||
| − | | | + | |37 ||OTR|| Ост-Тара |
|- | |- | ||
| − | | | + | |38 ||[[PHC]]|| Павловский Посад |
|- | |- | ||
| − | | | + | |39 ||POL|| Полярный |
|- | |- | ||
| − | | | + | |40 ||SEM|| Семилуки |
|- | |- | ||
| − | | | + | |41 ||SHC|| Электросталь |
|- | |- | ||
| − | | | + | |42 ||[[SN1]]|| Колос г. Белгород |
|- | |- | ||
| − | | | + | |43 ||[[SRG]]|| Сургутский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | |44 ||SVM|| Североморский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | |45 ||[[TPS]]|| Туапсехлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |46 ||TVR|| Волжский пекарь г. Тверь |
|- | |- | ||
| − | | | + | |47 ||USR|| Уссурийск |
|- | |- | ||
| − | | | + | |48 ||VIC|| Виктория (Мурманск) |
|- | |- | ||
| − | | | + | |49 ||VLG|| Волжский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | | + | |50 ||VLK|| Волоколамскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | |51 ||VOR|| Воронеж |
|- | |- | ||
| − | | | + | |52 ||WHC|| Щелково |
|- | |- | ||
| − | | | + | |53 ||[[XHC]]|| Шатурский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | | + | |54 ||ZAP|| Заполярный |
|- | |- | ||
| − | | | + | |55 ||ZRS|| Зарайск |
|} | |} | ||
Версия 13:57, 21 ноября 2016
Справочник R249
Описание справочника "Список клиентов"
Пример заполнения
| Номер | Код | Наименование |
|---|---|---|
| 1 | ARX | Архангельскхлеб |
| 2 | DED | Дедовск |
| 3 | DHC | Дальнереченск |
| 4 | DTV | Дятьково-хлеб |
| 5 | EHC | Егорьевск |
| 6 | ENG | Энгельсский хлебокомбинат |
| 7 | GHC | Жуковский |
| 8 | IG2 | Ижевск зав № 2 |
| 9 | IVN | Ивантеевка |
| 10 | JHC | Йошкар-Ола |
| 11 | KAL | Калач на Дону |
| 12 | KLM | Коломна |
| 13 | KRG | Красногорск |
| 14 | KRL | Королев |
| 15 | KTV | Котовскхлеб |
| 16 | LHC | Люберцы |
| 17 | MGM | Уральская молочная компания |
| 18 | MGN | Магнитогорский хлебокомбинат |
| 19 | MIC | Мичуринск |
| 20 | MNH | Мончегорск |
| 21 | MOR | Моршанск |
| 22 | MUR | Мурманск |
| 23 | NAB | Балашихахлеб |
| 24 | NAH | Черкизово |
| 25 | NAK | ПЕКО |
| 26 | NAM | Москворечье |
| 27 | NAP | Сергиев-Посадский хлебозавод |
| 28 | NAS | Сокольники |
| 29 | NAT | Торговый дом Настюша |
| 30 | NAV | Хлебозавод N18 |
| 31 | NAY | Яуза-хлеб |
| 32 | NAZ | Золоторожский хлеб |
| 33 | NHC | Ногинск |
| 34 | OHC | Орехово |
| 35 | ORL | Орел |
| 36 | OTD | Торговый дом Орловский каравай |
| 37 | OTR | Ост-Тара |
| 38 | PHC | Павловский Посад |
| 39 | POL | Полярный |
| 40 | SEM | Семилуки |
| 41 | SHC | Электросталь |
| 42 | SN1 | Колос г. Белгород |
| 43 | SRG | Сургутский хлебозавод |
| 44 | SVM | Североморский хлебозавод |
| 45 | TPS | Туапсехлеб |
| 46 | TVR | Волжский пекарь г. Тверь |
| 47 | USR | Уссурийск |
| 48 | VIC | Виктория (Мурманск) |
| 49 | VLG | Волжский хлебокомбинат |
| 50 | VLK | Волоколамскхлеб |
| 51 | VOR | Воронеж |
| 52 | WHC | Щелково |
| 53 | XHC | Шатурский хлебокомбинат |
| 54 | ZAP | Заполярный |
| 55 | ZRS | Зарайск |
Смотрите также
Справочник R249